Что произойдет с моим кредитом, если я отправлен в тюрьму на шесть лет и не могу выплачивать его?

Хотелось знать что ожидать я взял кредит и выплачивал вовремя после меня посадили на сем лет и стех пор невыплачиваю скажите мне накрутят проценты или останется та сумма которую надо выплатить.
Лучший ответ

Вам насчитают проценты. Но Вам не о чем беспокоиться. Срок исковой давности прошел уже,3 года, ст.196, 200 ГК.Так что не платили и не платите.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Естественно, будут начислены проценты. Пока в МЛС - скорее всего, уже будет выдан судебный приказ о взыскании. Хотя, может и не быть обращения всуд. Тогда для требований к вам закончитя срок исковой давности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Андрей.

По этим требованиям срок исковой давности уже истёк. Обратятся в суд, так и заявляйте в суде. Будет 100%-ный отказ в иске.

Спасибо за полезный совет!