Неудачный заказ кухни ТРИО фасад пластик шелкография - как решить проблему с ужасным видом фасада
Я заказала кухню ТРИО фасад пластик шелкография. Сборщик собрал. Вид фасада ужасный. Такое впечатление чтопризли с помойки. Что делать?
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации":
...8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
Если товар надлежащего качества, а вам просто не нравится цвет, фасон и пр-обменять или вернуть вы не сможете, только кому-то продать, дайте объявление.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Можете отказаться от такой кухни. Если она с недостатками собрана. Ст.18,29 закона о защите прав потребителей. Напишите претензию.
Не подлежит обмену по ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» - Мебельные гарнитуры и комплекты надлежащего качества, если они не подошли по фасону, размеру, расцветки или комплектности.