Как оформить продажу доли в многокомнатной квартире с разным количеством покупателей?
Помогите с вопросом. Я собственник 32/234 доли в многокомнатной квартире, что составляет: жилая, изолированная комната 22 кв.м., 33 кв.м. общая площадь по лицевому счёту. Могу ли я продать четверым людям по 8/234 доли или восьмерым по 4/234 доли? Как это оформляется, как выделяются доли? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Продаете или дарите отдельным договором, оформляете через нотариуса, специально выделять доли не нужно, совершаете сделку и все. При продаже нужно исполнять требования ст. 250 ГК.
Спасибо, буду знать.