Помощь в ситуации с ипотекой - банк получил исполнительный лист и продал мою квартиру, что делать?
Если дело в апелляции, то решение не вступило в законную силу, соответственно, ИЛ выдавать были не должны. Вы апелляционную жалобу своевременно подавали?
Чтобы более предметно ответить, необходимо разобраться в ситуации. А если в целом - квартира является предметом спора, можете ходатайствовать о наложении обеспечительных мер. Если Вы там прописаны, то пока не выселят, но это временно. Также можете ходатайствовать о приостановлении ИП. Ну и конечно, следует обжаловать решение суда, если есть основания.
Что мне делать-безотлагательно??
в ходе данного процесса бегом заявляйте ходатайство о наложении ареста на недвижимость. Другого варианта нет.