Может ли ребенок, брат которого отсидел в колонии, поступить в военное училище, школу милиции, МЧС? Спасибо.

Может ли ребенок, брат которого отсидел в колонии, поступить в военное училище, школу милиции, мчс? Спосибо.
Лучший ответ

Может ли ребенок, брат которого отсидел в колонии, поступить в военное училище, школу милиции, мчс? Спосибо.-Куда угодно кроме МВД и ФСБ поступайте.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Шансов не много - прямо скажем. Скрывать такое родство нельзя. Если только указывать, что не общаетесь с братом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Могут отказать вам в выдаче направления на обучение и дальнейшем трудоустройстве в полицию, МЧС. Но попробовать стоит.