Кража денежных средств в кафе - Что делать, если подозревают в совершении преступления?
Здрасьвуйте. У меня возникла ситуация. Я работаю в кафе, у нас брали в аренду кафе на проведение меропричтия. Произошла кража денижных средств в размере 4500 т.р..Я находился в состоянии сильгого алкогольного опьянения. Еденогласно присутствуящеми было показано что деньги украл я,под давлением сотрудника полиции я дал признательные показания, каторые несоответствуют действительности. Мои дальнейшии действия.
Мои дальнейшии действия.
Ваши дальнейшие действия должны быть полностью согласованы с адвокатом, который предварительно ознакомился с материалами проверки, если УД уже не возбуждено.
Здравствуйте Дмитрий
Раз дали показания, значит придется отвечать.
Когда Вы давали показания? Сколько времени прошло?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Погасить ущерб и примирившись с потерпевшим сможете избежать привлечения к уголовной ответственности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Еденогласно присутствуящеми было показано что деньги украл я,под давлением сотрудника полиции я дал признательные показания, каторые несоответствуют действительности.
Дмитрий,
речь идет о вашей уголовной ответственности, поэтому воспользуйтесь услугами адвоката очно.