Исправление чисел больничного в справке - юридические последствия при наличии 18 лет

Я учусь в школе и была на больничном, если я исправлю числа больничного в справке будет ли это уголовно наказуемо, если мне есть 18 лет?
Лучший ответ

если я исправлю числа больничного в справке будет ли это уголовно наказуемо, если мне есть 18 лет?

Не вздумайте этого делать, это уголовно наказуемо.

Добрый день, уважаемая, Таня

Конечно это подделка документа, не рискуйте не портите себе жизнь

Удачи Вам и вашим близким!!