Мать собственника квартиры подает в суд на получение доли - будет ли ее заявление одобрено после более чем 6 лет проживания сына?
Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть с какими требованиями мать обратилась в суд, какое основание у нее полагать, что она имеет право на 1/3 долю. Возможно и имеет право. Идите к юристам с пакетом документов.
Здравствуйте.
Только одна прописка не может служить основанием для получения доли в квартире.
Возможно, у нее есть иные основания требовать долю в жилье.
Муж собствиник квартиры один с ним проживает его мать она подала в суд что бы получить 1.3 долю она только прописана там. муж уже больше 6 лет собствиник юможет ли суд одобрить ее заявления.
Предмет и основания иска?