Даритель прописан в ней, как его выписать, как продать такую квартиру..
Наталья, необходимо изучить текст договора дарения. Только после этого будет ясно может ли даритель быть выселен в судебном порядке.
Здравствуйте Наталья.
Зачем вам эта головная боль?
Подарите ему эту квартиру назад.
Вы вправе в судебном порядке признать дарителя утратившим право пользования и выселить его без предоставления жилой площади (и снять с регистрационного учета).Однако это правило действует не во всех случаях и следует внимательно перечесть договор купли-продажи.
А про "выписку" дарителя в договоре дарения ничего быть и не может! Понятий "прописка", "выписка" не существет лет 15....
Изложите ситуацию полно и внятно.....Если хотите получить ответ....