Водитель-профессионал был ограничен после операции по замене хрусталика-зрения - назревает конец больничного и нет возможности вернуться к работе
Месяц назад была проведена операция по замене хрусталика-зрения ухудшилось. Врачи говорят, что больше ничего сделать нельзя. Как быть я водитель-профессионал? Через 3 дня закрывают больничный. Работать даже как прежде я уже не могу.
Доброго времени суток!!! вам должны выдать заключение и рекомендации по работе. Если занимать прежнюю должность по состоянию здоровья не сможете вас должны будут перевести на другую должность, походящую по состоянию здорровья.
Оформляйте инвалидность, а по поводу восстановления зрения вам надо обращаться только к врачам, юристы вам здесь не помогут ни как.