Можно купить квартиру без прописки сделка через нотариуса.

Можно купить квартиру без прописки сделка чкрез нотариуса.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право купить квартиру, если даже нет регистрации по месту жительства. Так как сделка через нотариуса, то могут быть вопросы или отказ в удостоверении сделки.

Доброго времени суток!!! при заключении сделки обязательно должен указываться адрес места жительства стороны. Отсутствие постоянной регистрации не препятствует заключению договора.

Добрый день!!! Можно конечно, отсутствие регистрации ни на что не влияет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!