Советы по решению проблемы самовольных ремонтов и нарушений со стороны соседей-соцнаймов в коммуналке
В суд нужно обращаться.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Доброго времени суток!!! пишите жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию, если не поможет обращайтесь в суд с иском о защите прав.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к наймодателю, так же можете требовать наймодателя, что бы соседей выселили. Всего доброго!
Добрый день!!! В суд обращайтесь в данном случае, также можно и в прокуратуру жалобу подать, а также наймодателю
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!