У меня вопрос: я считаю что меня должны были уволить в мой первый день выхода на работу.

Меня сокращают из органов МВД. уведомление получила о сокращении 19 октября. После этого приболела и взяла больничный. Вчера вышла на работу но меня не уволили. Сегодня тоже. (но больничный у меня кадровик взяла только почему то сегодня). у меня вопрос: я считаю что меня должны были уволить в мой первый день выхода на работу. Однако этого не было сделано. Означает ли это что срок уведомления о предстоящем увольнении должен начинаться заново (2 месяца) ?
Лучший ответ

вас должны письменно предупредить за 2 месяца,вы расписываетесь и соответственно через 2 месяца должны сократить,рассчитать и выдать трудовую