Как обеспечить защиту персонала магазина от недоброжелательных и агрессивных покупательниц?
Спровоцируйте ее на большой скандал. Причем, сами ведите себя спокойно. Надо, чтобы с кулаками бросалась и истерики она устраивала, а не Ваше руководство. Вы что, психологию ненормальных не знаете? Пока она орет, а Вы ее провоцируете, кто-то позвонит в полицию и в скорую. Вызывайте психбригаду. Больше она к Вам после такого не заявится. Все просто.
Здравствуйте
Фиксируйте на камеру хамство и оскорбления. Привлекайте к административной ответственности. Каждый оскорбленный продавец может это сделать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.