Повышение курса доллара - могут ли требоваться дополнительные деньги за купленный дом? Как защитить себя?

Купили дом, отдали только задаток,3000 $, по курсу на тот момент 155, так как не было документов, живём уже три года, документы сделал, и так как курс $ поднялся просит отдать остальные деньги в двойном размере. Имеет ли он права? Как быть? Говорит если не отдадим выгонит из дому.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Сожида.

Надо смотреть, как Вы оформляли договор и как оформлялась передача задатка. Была ли там привязка к курсу доллара, например, и т.д.

Спасибо, буду знать.