Я не заплатила транспортный налог до 1 декабря сейчас если я заплачу мне предоставить судеб пристав чек?

Я не заплатила транспортный налог до 1 декабря сейчас если я заплачу мне предоставить судем пристав чек?

Лучший ответ

Жанна! Если вы заплатите до взыскания по исполнительному производству чек предъявлять не нужно, но сохранить у себя обязательно. Удачи.

А при чем тут судебный пристав? Судебный пристав исполняет судебные акты, не думаю, что ИНФС успела взыскать с Вас транспортный налог. Оплатите налог и сохраните квитанцию о его оплате.