Посетительнице пивного магазина запретили просто ознакомиться с ассортиментом - кто виноват, и как решить проблему?
3 декабря 2016 г. в 17-00 я зашла в магазин Beer Time, расположенный в павильоне остановки, чтобы посмотреть, какие орешки продают и согреться. Я была в магазине 1 минуту. При этом продавец, узнав, что я ничего не покупаю, велела мне срочно выйти из магазина, иначе оштрафуют на 1000 руб. (кого не знаю). Её поддержал парень из зала, который начал на меня кричать, угрожать и материться. Продавец на это никак не отреагировала. Я пыталась урезонить парня, но он ещё больше распалялся, видимо, выпив в магазине лишнего. Я вышла, но остался неприятный осадок: мне 59 лет, а меня прилюдно оскорбляли. Подскажите пожалуйста, на самом деле мне нельзя было заходить в пивной магазин и ничего не покупать? А если они не правы, то куда мне обратиться?
Здравствуйте Марина. Вам проще успокоиться и забыть эту историю. Куда вы собрались обращаться? У вас ведь нет никаких доказательств, что вас оскорбляли. Голословные обвинения не допустимы.