Нарушение прав и лишение проезда - как восстановить справедливость в споре о дороге на земельном участке
Мой сосед имея свидетельство на землю в 11 соток,, которые ему выдали в 19991 г. сельским советом, в 2004 г. получил свидетельство уже на 15 соток. Огородив участок, а именно взял эти лишние 4 сотки с дороги, тем самым лишил меня проезда к моему участку. Как восстановить справедливость.. мне нужна эта дорога... суды проигрываем.. никто не обращает внимание на два разнящихся документа ( ( (
Ув. Елена, для грамотного ответа необходимо ознакомиться с материалами гр. дел, т.к. в рамках заочной консультации невозможно дать совет.