Задолженность по алиментам уже три года, но должника нет в базе. Почему так произошло?
Давно подавала на алименты. Сперва получала ежемесячно. Потом выплаты прекратились. Задолженность уже три года. Но в базе должников его нет? Почему? Как это возможно?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! вам нужно обратиться к приставам и узнать где исполнительный лист. Возможно должник менял место работы. Исполнительный лист нужно снова подать.
Давно подавала на алименты. Сперва получала ежемесячно. Потом выплаты прекратились. Задолженность уже три года. Но в базе должников его нет? Почему? Как это возможно?Обратитесь с этим вопросом к приставу, который занимался данным исполнительным производством, он объяснит причину.
Татьяна Викторовна! Если вы подавали судебный приказ через приставов, обратитесь к судебному приставу который взыскивает алименты по вашему делу.