Как можно восстоновить пенсию инвалидность которую получала 2000 году получила три года и прекратились.
Вам необходимо выяснить:
1. по какой причине приостановлена приостановлены выплаты.
2. Основания для приостановления.
Если у Вас пожизненная пенсия, то скорее всего произошла аппаратная ошибка. Обратиться в соответствующий орган Вы можете дистанционно! Если, по ходу, будут возникать вопросы, можете обратиться в личку (всегда получите ответ). Просто нет возможности просматривать всё то новое на этом ресурсе!
Обратитесь в мсэк с заявлением.