Как переоформить автомобиль, купленный у перекупщика без связи с предыдущим хозяином?
Купил автомобиль, автомобиль на Московских номерах. Покупал у перекупщика, связи с хозяином нету. Могу ли я как то переоформить ее на себя. В ПТСе нету уже куда вписывать, а договор купли продажи был составлен ровно год назад. Спасибо.
Лучший ответ
Что в ПТС места нет, это не Ваша проблема, а то что договор старый, ничего страшного, заплатите штраф за несвоевременную постановку на учет.
Благодарю Вас!