С мужем находимся в бракоразводном процессе и на него завели уголовное дело. Я работаю в милиции, могут ли меня уволить?
За что? За то, что Вы жена обвиняемого в преступлении человека? Нет, по закону не могут, хотя на практике и не такое бывает.
Удачи!
Ваша ситуация не подпадает ни под одну статью Трудового Коднкса РФ,продолжайте дальше трудиться на благо отечества, никого не слушайте, на предложения уволиться по собственному желанию в связи с приведннной выше ситуациеей отвечайте категоричным отказом, бывший даже не родственник.