Оформление собственности на долю квартиры в подарок без согласия совладельца - насколько это законно?
Недавно стало известно, что 1/2 доли находящейся в совместной собственности 1 комнатной квартиры подарена вторым собственником своей дочери. Насколько правомерным было оформление права собственности за одаряемой без получения на то моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день! Согласия на совершение сделки дарения не требуется по закону. Нарушений не допущено. Спасибо за посещение сайта.
Спасибо за понятный ответ!