Проблема с гарантией - пылесос неисправен, но ответа от экспертизы нет уже месяц, продавцы требуют оплатить замену фильтра
Пылесос на гарантии, стал плохо работать, сдали на экспертизу, ответа не можем получить уже месяц. Продавцы говорят, что забитый фильтр, и мы должны его за свой счет заменить, т к это расходный материал и на него гарантия не распространяется, я не согласна,
Здравствуйте.
Вместе с товаром вам должны были выдать гарантийный талон, в котором указываются все гарантийные и негарантийные случаи.
Просите письменного заключения, а также задайте вопрос экспертам, насколько качественный фильтр и является ли его такая скорая "забитость" дефектом производства?