Как уволить наемного директора?
собрать учредителей, провести собрание, вынести решение о замене директора. Зарегистрировать решение учредителей в ИФНС. Нужна помощь, обращайтесь.
Как уволить наемного директора?
А каков Ваш статус в данном ООО? Вы учредитель, или член попечительского совета? Спокойно работайте и выполняйте свои функциональные обязанности. Владельцы сами разберутся.
Добрый вечер, Андрей.
Решение о смене руководителя в фирме принимает высший орган организации. В ООО, например, смена директора происходит решением общего собрания участников или решением единственного участника.
Удачи Вам.
Как уволить наемного директора?
Здравствуйте.
Уволить наемного директора можно в соответствии с заключенным Трудовым договором/контрактом, Трудовым кодексом и Уставом общества.