Привет у мня такой вопрос у мой брата запрет он может поменять имя и фамилия приехать Москве и сделать патент.
Нет, не может. Хоть сто фамилий и имен поменяет. Ничего не изменится. Все данные о перемене фамилии и пр., сразу передаются в базу УФМС. Обмен существует. А лицо он также себе поменяет и сделает пластическую операцию?
Фантазировать не надо. Все данные тут-же приходят.
Здравствуйте, Галибджан!
Думаю, что это ему не поможет.. Скорее всего его не пустят даже если он поменяет имя.. Лучше дождаться пока срок запрета пройдет..
Нет. Не может. О том что он поменяет имя будет известно. Поэтому границу РФ у него нет никаких шансов пересечь. Нужно ждать когда закончится запрет.