Брата запрет на въезд в Россию он поменял паспорт могут же быть у него проблемы и какие.
Если ваш брат просто поменял паспорт и не поменял фамилию то естественно в России он ехать не сможет
Если он поменял фамилию то сможет въехать в Россию, Однако не сможет оформить здесь патент РВП или вид на жительство, Так как при оформлении патента РВП или вида на жительство необходимо будет проходить дактилоскопию.
Здравствуйте, смена паспорта не имеет значения, въехать на территорию РФ он не сможет в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Смена паспорта не отменяет решение о запрете на въезд, сведения в базе имеются и могут развернуть на границе.
Добрый день! Но в данном случае смена паспорта ничего не меняет, все равно пока стоит запрет, то он будет действовать, в базе все отражено, нужно ждать окончания запрета.
Доброго вам времени суток. Если у него запрет на въезд в Российскую Федерацию, то никаких проблем у него быть не может, более того. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Наташа! Смена паспорта не отменяет запрет на въезд в Россию, так что Вашего брата не пропустят на границе.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.