Возможно ли проживание в собственной квартире без регистрации при наличии другого адреса прописки?
Здравствуйте, конечно можете. Собственность не обязывает вас регистрироваться в ней, тем более, что у вас есть постоянная регистрации в этом же городе.
Добрый вечер. Да, если Вы проживаете в границах населенного пункта, в котором имеете регистрацию, Вам не нужно оформлять временную регистрацию по фактическому месту жительства.
Здравствуйте Михаил! Можете проживать в данной квартире, это ваше право. Регистрация по месту нахождения нужна, если вы хотите воспользоваться какими то услугами в вашем районе.
Здравствуйте.
Конечно, можете. Человек может быть зарегистрирован только по одному адресу, а квартир иметь неограниченно. Везде его не смогут зарегистрировать.