Возможно ли проживание в собственной квартире без регистрации при наличии другого адреса прописки?

Могу ли я жить в своем квартире без регистрации если прописан в этом городе по другому адресу которая тоже является моей собственностю.
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно можете. Собственность не обязывает вас регистрироваться в ней, тем более, что у вас есть постоянная регистрации в этом же городе.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Да, если Вы проживаете в границах населенного пункта, в котором имеете регистрацию, Вам не нужно оформлять временную регистрацию по фактическому месту жительства.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Михаил! Можете проживать в данной квартире, это ваше право. Регистрация по месту нахождения нужна, если вы хотите воспользоваться какими то услугами в вашем районе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Конечно, можете. Человек может быть зарегистрирован только по одному адресу, а квартир иметь неограниченно. Везде его не смогут зарегистрировать.

Благодарю Вас!