Как прекратить действие кредитного договора при возврате бракованного товара и возможность досрочного погашения кредита?
Приобрела шубу в кредит, месяц назад, так как товар оказался бракованным, товар сдала в магазин, теперь хочу прекратить действие кредитного договора, как правильнее это сделать? Могу ли я досрочно погасить кредит?
Лучший ответ
Если вы расторгли договор с магазином, продавец и должен вернуть всю сумму в банк, помимо этого вы должны внести проценты на день закрытия кредита и в этом случае кредит погашается, договор расторгается. Для этого также необходимо писать в банк заявление.