Заявление об отсрочке заседания в связи с финансовыми обстоятельствами - задержка пенсии и оплата налогов
Добрый вечер. Вы можете направить заявление по электронной почте. Но вслед лучше выслать данное заявление обычной почтой и указать это в электронном письме.
Не факт, что заседание перенесут. Суд вынесет заочное решение. Вам его вышлют. Вы имеете право отменить решение суда, если оно будет не в Вашу пользу. Или обжаловать его в апелляционном порядке.
Добрый вечер!
Зайдите на сайт суда и отправьте на эл. почту ходатайство. Дополнение направьте суду в количестве по числу лиц, участвующих в деле, и, на всякий случай сами другой стороне. Кроме того, позвоните в суд и попросите принять по телефону заявление о том, что Вы просите перенести судебное заседание.