Как решить вопросы собственности на квартиру, с учетом наличия материнского капитала и отсутствия доверия к зятю?
Мы покупаем дочери квартиру, но при этом она добавляет свой материнский капитал, но мы не хотим чтобы зять имел там долю, мало того, что с его стороны нет никакой поддержки, так ещё он не надёжный. В свою очередь он у своей матери отказался от доли в пользу сестры, недумав о своих детях. Подскажите какой можно найти выход, ведь на себя кв. оформить нельзя т.к. там есть маткапитал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подскажите какой можно найти выход, ведь на себя кв. оформить нельзя т.к. там есть маткапитал.Пусть дочь оформит развод.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!
Подскажите какой можно найти выход, ведь на себя кв. оформить нельзя т.к. там есть маткапитал.
Вот именно никак, только на всех членов семьи. Если только брачный договор.
Спасибо за понятный ответ!