Берут ли с артрозом таранно-ладьевидного сустава II стадии в армию? Рассмотрение в соответствии со статьей 68 расписания болезней

После травмы стопы (частичный разрыв связок) на МРТ дали заключение Артроз таранно-ладьевидного сустава II стадии, подскажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию? Подходит ли сюда статья 68 расписания болезней?
Лучший ответ

После травмы стопы (частичный разрыв связок) на МРТ дали заключение Артроз таранно-ладьевидного сустава II стадии, подскажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию? Подходит ли сюда статья 68 расписания болезней?-Это решит медкомиссия при приеме. Здесь врачей нет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам сможет ответить только врач ВВК изучив все медицинские документы, статья 68 расписания болезней сюда подходит.

Хороший ответ. Спасибо!