Берут ли с артрозом таранно-ладьевидного сустава II стадии в армию? Рассмотрение в соответствии со статьей 68 расписания болезней
После травмы стопы (частичный разрыв связок) на МРТ дали заключение Артроз таранно-ладьевидного сустава II стадии, подскажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию? Подходит ли сюда статья 68 расписания болезней?
После травмы стопы (частичный разрыв связок) на МРТ дали заключение Артроз таранно-ладьевидного сустава II стадии, подскажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию? Подходит ли сюда статья 68 расписания болезней?-Это решит медкомиссия при приеме. Здесь врачей нет.
Здравствуйте.
На этот вопрос Вам сможет ответить только врач ВВК изучив все медицинские документы, статья 68 расписания болезней сюда подходит.