Возможно ли восстановление выплаты алиментов после отказа от ребенка бывшего гражданского мужа?

Бывший гражданский муж хочет отказаться от своего ребенка, но только после того как я заберу исполнительный лист по алиментам. Могу ли я после его отказа от ребенка вновь возобновить его на уплату алиментов?
Лучший ответ

Отказаться от ребёнка нельзя. Если даже лишите его родительских прав то это не освобождает от алиментов. Если Вашего ребёнка кто то усыновит то алименты получать не будете.

То что нужно. Спасибо!