Жалоба на колледж в ДО выслушана, но нарушений не обнаружено. Что дальше?
Пожаловалась на колледж в ДО.
Была проверка, у нас все учителя с ума сходили. Но к сожалению, усудрилисб выкрутится, через пару дней после проверки пришло письмо, о том что нарушений не обнаружено, но вот этот текст:
В части, вопрос касающихся коррупционной деятельности колледжа вв соответствии с законодательством Ваше обращение направлено для рассмотрения и приниятие мер в отдел полиции.
(Жаловалась, что при платном обучении еще и платные учебники (ддентги за которые можно только в руки давать) у меня два вопроса:1) получается, все в курсе из преподавателей про меня? Т.к ФИО в жалобе указывала. Теперь меня вынонят?
2)чем грозит это обращение в полицию?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, а за что вас выгонять? Если к вам изменится отношение, жалуйтесь в прокуратуру, только доказательно жалуйтесь. Вообще не грозит ничем по закону.
Хороший ответ. Спасибо!
Ничем не грозит. Вас не вправе только по этим основаниям уволить, имеете право обжаловать увольнение в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.
Будут вызывать в полицию и опрашивать. Вас не выгонят но вот учить Вам придётся круглосуточно что бы на выгнали за неуспеваемость.
Спасибо за полезный совет!