Как выделить и зарегистрировать придомовой участок, отмежеванный от муниципального дома?
Наш когда-то был кооперативным, то есть ремонтировали его и любыми силами поддерживали мы за свой счет. Рядом стоит дом муниципальный. Когда-то, когда никто не разбирался в этих вопросах, нашу придомовую территорию отмежевали и поставили на кадастровый учет вместе с этим соседним домом. Теперь при благоустройстве нашего двора почему-то часто встает вопрос о том, почему наш двор облагораживают, а их - нет. ведь один земельный участок. У меня вопрос каким образом нам действовать чтобы выделить и зарегистрировать свой участок.
Лучший ответ
Вас чем-то процедура, указанная в статье 16 этого закона, не устраивает?
Федеральный закон "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 189-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.