Вопросы учета и оформления пенсии для лиц с временной регистрацией по месту проживания в военкомате
В конце декабря 2016 года исключают из списков л/с и направляют на воинский учет в город, где я с семьей фактически проживаю на съемной квартире. Зарегистрированы все члены семьи по адресу воинской части, находящейся в другом городе. Выслуга более 25 лет. Поставят ли меня на учет в военкомате по временной регистрации по месту жительства? И оформят ли пенсию? Или надо становиться на учет в городе по месту прописки (воинская часть)?
См. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
по делу о проверке конституционности статьи 56 Закона Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» в связи с жалобой гражданина В.Т.Казанцева
город Санкт-Петербург 2 июня 2011 года.