Противозаконное использование личных данных - проблемы с кредитной организацией и судебное разбирательство
Да никто не поможет, ни суд, ни прокуратура, нужно менять номера, ставить "черный список" на телефон (благо сейчас есть такая возможность и они не смогут вам дозвониться)., то есть бороться можно только техническими средствами.
По вашим советам ни прокуратура, ни полиция этим заниматься не хочет.-для этого адвокатов нанимают.
Судья ведет себя странно, говорит и о правоохранительных органах и о праве банка контактировать со мной.-если в договоре с банком прописаны такие условия и полиция действует в пределах своих полномочий, то вполне возможно.
Издалека можно давать только ориентировочные ответы. Юридический ответ на вопрос надо уметь применять.
У банка действительно есть право на контакт с вами, это вы можете не реагировать, только последствия оценивайте сами. Закон "О персональных данных" здесь не применишь.
А норму права, которую вы требуете, надо уметь растолковать, а не просто сказать. Толкованию норм права учат 5 лет в институте.