Отсутствие моих подписей в бланках почтовых отправлений из суда с уведомлением - основание для восстановления сроков оспаривания решения суда?
Если вы отказались получить почтовое отправление или не проживали по указанному адресу, то вы являетесь надлежащим образом уведомленным и ссылаться на данное обстоятельство вряд ли получится.
Добрый день!!! Нет, безусловным основанием для восстановления сроков это не является
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Валерий Львович,
надлежащим уведомлением является доставление почтового извещения (с пометкой судебное) по адресу вашей регистрации/фактического проживания-далее уже ваше желание знакомиться с содержимым своего почтового ящика и как следствие, осуществлять свои процессуальные права.