Возвращение денег за лечение в государственном учреждении - отсутствие указания диагноза в договоре на оказание услуг
Можете попробовать вернуть деньги виду некачественной услуги. Пишите претензию, ст.29 закона о защите прав потребителей. Придется доказывать.
Да, можете, если неправильный диагноз подтвердит экспертиза
пишите претензию, если деньги не вернут - в суд, в суде просите назначить экспертизу - стю. 79 ГПК.
Диагноз указывается в медкарте которую обязаны были завести. Вернуть можно, но только через суд и придётся проводить независимую экспертизу назначенную судом.
Вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Вы также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.