Как продлить временную регистрацию в Казахстане без трудового договора и без подачи документов на РВП для граждан Казахстана, состоящих в браке с гражданами РФ?
Временная регистрация на три месяца подходит к концу (гражданство Казахстан), ее можно как то продлить без трудового договора и без подачи документов на рвп или придется выезжать? (при том что женат на гражданке РФ)
женитьба на гражданке РФ,увы не спасет вас отвыезда Здесь только выезжать.
Здравствуйте Юрий
Придется выезжать, если вы в России по миграционной карте и не оформили РВП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Вам нужно выезжать на три месяца. Почему Вы не оформляете РВП по браку с гражданкой РФ, это же Вас ни к чему не обязывает, а только лишь дает Вам право легально пребывать на территории России. Если Вы подадите документы на РВП, то в управлении по миграционным вопросам вам смогут продлить срок пребывания на период рассмотрения документов по РВП.