Что делать, если новый закон о обязательном использовании отопления приводит к задолженности при отсутствии радиаторов
Как быть в ситуации с отоплением вышел новый закон что все обязаны пользоваться, но пока я куплю радиаторы у меня копиться долг за отопление которого нет что мне делать?
Здравствуйте Марина
Ничего не делать. Вы обязаны платить за отопление в любом случае, если являетесь собственником жилья
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если нет отопления, не предоставляются услуги. То и обязанности платить за услугу нет. долг не может возникнуть. Удачи Вам!
Добрый день! Обращайтесь в УК и составляйте акт об отсутствии приборов отопления, такой акт будет являться основанием к перерасчету.