От нашего имени выписана доверенность на продажу дома. Где и как можно отменить этот документ.
Вы оформляли эту доверенность в нотариальной конторе, соответственно нужно обратиться к этому же нотариусу и отменить доверенность.
Здравствуйте Елена
От кого, от Вашего имени и кем доверенность выдана, поясните?
На продажу дома доверенность может только нотариус
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Там же, где она выписывалась, у того же нотариуса.
Обратитесь надо к нотариусу, выдавшему доверенность. От Вашего имени без Вас не могли получить такую доверенность. Если это случилось обратитесь в полицию, ст.159 УК.
Елена, добрый день. В Ульяновске множество нотариусов, которые могли выдать такую доверенность. Прежде всего нужно выяснить, где она выдавалась, и обратиться к этому же нотариусу лично (с паспортом).