Проблема с заменой номеров и документов на автомобиле - Неверно указана мощность и высокий налог
Добрый день. Мощность двигателя автомобиля указывается производителем в паспорте технического средства (ПТС) - это основной документ при покупке - продаже автомобиля. Если в ПТС и выданном Вам свидетельстве о регистрации автомобиля данные о мощности не совпадают, тогда обращайтесь с заявлением в ГАИ на внесение изменений в связи с технической ошибкой, в случае отказа добиться исправления в документе можно в судебном порядке. Если же они совпадают, тогда в действиях сотрудников полиции нарушений нет.
Не могу добиться от них переделки документов на правильные!
Получите письменный отказ в ГИБДД и обжалуйте его в судебном порядке. Вот и все.