Как оформить договор дарения без нотариуса для получения полной правовой защиты при передаче половины наследственной квартиры мужчиной
Сделки с долями требуют нотариального удостоверения. Никаких иных документов к договору дарения прикладывать не нужно. Просто заключить договор и все.
Здравствуйте Ольга
Нельзя без нотариуса.
С этого года все сделки с долями оформляются строго через нотариуса
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Предметом сделки является доля в праве собственности на квартиру. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Нельзя оформить договор дарения без нотариуса
даже если мужчина хочет подарить пол. квартиры стоимостью меньше миллиона рублей
оформить можно у любого нотариуса.