Не знаю как избавиться от участка 8 соток в НСТ, который мне не нужен, но приходится платить налоги и сборы администрации.
Доброго времени суток. Вы можете по своему усмотрению продать или подарить имущесвто принадлежащее вам на праве собственности - безвозмездно думаю по объявлению можете передать - много кто заинтересуется.
Выставите на авито в разделе безвозмездной передачи.
---Здравствуйте, если участок приватизирован, то подавайте заявление в администрацию города, (поселения) о передаче этого участка им на баланс. Удачи Вам и всего хорошего.