Как четко выделить свою долю в наследственном участке, не удовлетворяющем нормативам раздела?

Мне по наследству досталось 3/4 части участка и 3/4 части дома, который находится на этом участке. Общая площадь участка 14.5 соток. Я хочу четко выделить свою часть. Но суть в том, что на оставшуюся 1/4 участка не хватаит нормативов для раздела, норма у нас 6 соток, а на 1/4 приходится 3.7 сотки. Как поступить.

Лучший ответ

Если для Вас это очень важно, то можно попробовать осуществить принудительный выкуп доли у другого, или других владельцев. Но в этом вопросе есть ограничения. По этому информация нужна более подробная.