Исполнительный лист суда на сумму 63 000 рублей по кредиту, взятому в 2014 году в банке Траст, без наличия судебного решения
Кредит взяли а 2014 году в банке траст. Не платили пришел исполнитнльный лист суд. Приставом на сумму 63000. Кредит брали на сумму 31000. На руках судебного решения нет и не было.
Здравствуйте!
Вы вправе получить сейчас судебный приказ, в суде, поставить дату получения реальную, и писать возражения на приказ в течении 10 дней. Приказ будет отменен. Банк будет иметь право обратиться в суд в порядке искового производства, вас вызовут в суд - там и проверите из чего складывается такая сумма.
Добрый день! Дело в том, что взыскание произведено на основании судебного приказа, при этом стороны в суд не вызываются, поэтому либо отменяйте судебный приказ либо оплачивайте.