Какие документы нужны для водителя в этом случае, если в автомобиле буду сидеть с ним я, один он ездить не будет?
Хочу нанять водителя на свою машину. Саму меня лиши водительских прав. Полис ОСАГО у меня без ограничений, КАСКО на машину оформлена на меня. Машина в кредит (еще не выплачен). Какие документы нужны для водителя в этом случае, если в автомобиле буду сидеть с ним я, один он ездить не будет?
Лучший ответ
Добрый день Елена!
В случае если владелец автомобиля находится в нем, то водителю, управляющему данным транспортным средством доверенность не нужна, как в прочем и других документов, кроме конечно страховки.