Переход на социальную норму после задолженности за газ - новые обязательства перед колхозом
Нас перевели на соц норму из-за того что не платили три месяца за газ потом пришли оплачивать по счетчику и нам сказали что мы уже должны как земля колхозу.
Лучший ответ
Михаил, для того, что бы разобраться насчет земли колхозу, Вам ничего не стоит написать заявление в горгаз на имя начальника дать расчет задолженности и обосновать их.
Потом можно делать выводы, а ответ они дать должны. Отправьте почтой.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Без ежемесячных показаний насчитывается по среднему. Вопрос ваш в чем?
Спасибо, что проконсультировали!