Требуется ли нотариальное согласие на продажу квартиры при выкупе доли после развода в ситуации с долевой собственностью?
Нет, ни нотариального, ни простого согласия бывшего мужа не требуется, он уже не собственник. А вот чьё согласие потребуется - так это органа опеки.
Добрый день, уважаемая Марина
Нет не требуется собственник вы и дети, нужно разрешение органа опеки на продажу.
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте Марина. Если дети несовершеннолетние, то чтобы продать их доли, необходимо согласие отца детей и разрешение органов опеки и попечительства.
Согласие бывшего мужа не собственника квартиры не требуется. Требуется согласие органа опекм по поводу продажи долей детей.. Удачи..
Сейчас при продажи квартиры требуется ли его нотариальное согласие на продажу?
Требуется согласие бывшего мужа и органов опеки и попечительства на продажу долей Ваших детей.
Здравствуйте! НА данном этапе вам достаточно получить разрешение органа опеки и попечительства. Обращайтесь с заявлением туда. Всего доброго.
Здравствуйте! Согласие на продажу не требуется, так как он не собственник. Нужно согласие органа опеки на продажу доли ребенка. Заявление (согласие) нужно от обоих родителей.